Если вам нужна недорогая снегоуборочная техника для дома - новый бензиновый снегоуборщик Husqvarna ST 124 будет идеальным выбором.
Это машина начального ценового сегмента для частных пользователей и небольших предприятий. При этом ее характеристики сопоставимы со снегоуборщиками профессиональной и премиальной серии Husqvarna.
Данный снегоотбрасыватель Husqvarna ST 124 является самоходным. Он оснащен фрикционными дисками, которые используются только в технике классом выше (200 серия). Такой тип трансмиссии обеспечивает маневренность и простоту управления. Оператор имеет возможность регулировать скорость с помощью четырех передач для движения вперед и двух для реверсивного хода.
Что еще выделяет снегоуборщик бензиновый Husqvarna ST 124 среди соседних моделей?
Двухступенчатая система: обеспечивает двойное измельчение снега - изначально он подается шнеком под кожух и затем выбрасывается крыльчаткой через раструб. Такой режим позволяет убирать даже очень плотный и тяжелый снег.
Шнек в виде ленты способствует созданию смеси снега с воздухом, что повышает эффективность выброса и производительность снегоотбрасывателя.
Высокоскоростная крыльчатка: обеспечивает отбрасывание снега на очень большое расстояние.
Эргономичность и легкое управление: форма рукояток оптимизирована для снижения напряженности во время работы. Также оператор может регулировать высоту рукоятки. Рычаги панели управления делают самоходный снегоуборщик Хускварна ST 124 простым в использовании снегоуборщиком.
Гарантия до пяти лет: модель оснащена мощным и надежным двигателем Husqvarna, рассчитанным на работу в холодных погодных условиях. Производитель предоставляет на него гарантию пять лет (при условии прохождения ежегодного сервисного обслуживания).
Снегоуборщик бензиновый Husqvarna ST 124 довольно выгодно отличает его цена, как для техники такого касса - она в разумных пределах.
Наша компания - официальный дилер Хускварна, а это значит, что покупая у нас снегоуборщик Вы получаете качественную предпродажную подготовку обучение работе с техникой такого класса и бесплатную доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 6 |
| Мощность двигателя, Вт | 4.5 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 2.2 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 61 мм |
| Высота захвата | 53 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 78.5 кг |