Бензопила любительского класса, предназначенная для пиления древесины на приусадебном участке.
Мощный двигатель с инновационной технологией X-Torq, снижающей уровень выхлопа до 70% и потребление топлива до 20%. Система центробежной очистки воздуха Air Injection, предотвращающая загрязнение воздушного фильтра.
Функция облегчения запуска с использованием топливоподкачивающего клапана (праймера).
Дизайн и качество производства на уровне профессиональных моделей.
Режущая система с шагом цепи 3/8” mini, 1.3 мм.
Air Injection (Система очистки воздуха ) - Центробежная система очистки воздуха для снижения износа и увеличения промежутков между чистками фильтра.
X-Torq (технология двигателя) - Экономит потребление топлива во время работы и снижает количество выхлопов в соответствии с самыми современными требованиями по безопасности окружающей среды.
LowVib (Антивибрационная система) - Эффективные антивибрационные элементы (демпферы) поглощают вибрацию, защищая руки и кисти пользователя от негативного воздействия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.3 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |