Виброплита Husqvarna LF50 L (9678547-01) - легкая прямоходная виброплита, разработанная для выполнения разнообразных работ по уплотнению сыпучего материала малой и средней толщины. Наилучшим образом подходит для ремонта и обслуживания тротуарных дорожке, зон отдыха и парков.
Укомплектована двигателем Honda GX100, мощностью 3,0 л.с. который позволяет ей уплотнять грунт со скоростью 0-22 метров в минуту.
Скругленные углы рабочей плиты не оставляют следов.
Специальная рукоятка с гашением вибраций, позволяет вращать прямоходную виброплиту Хускварна LF50 L без особых затруднений на 360 градусов вокруг своей оси, что дает преимущество при работе в ограниченных пространствах и вблизи стен, колонн.
Эффективная запатентованная рукоятка снижает уровень вибрации ниже 2 м/с², что позволяет работать в течение нескольких часов без чувства усталости.
Большой топливный бак, не подверженный коррозии и уникальная система водоорашения позволяет работать дольше, уменьшая количество простоя.
Вес виброплиты 53 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Болгария |
| Центробежная сила | 8.4 кН |
| Длина рабочей поверхности | 505 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Глубина уплотнения | 150 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 965 мм |
| Вес | 52 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX100 |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Объем масляного бака | 0.5 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| set_code | Виброплиты |