Снегоуборщик Husqvarna ST 327 - это высокопроизводительная снегоуборочная машина, оборудованная двухуступенчатой шнековой системой, электрическим стартером и вариатором скорости движения.
Мощная и надежная конструкция снегомета гарантирует продолжительный период эксплуатирования и высочайшие результаты работы, не беря во внимание состояние снежного покрова.
Двигатель зимней серии Snow SeriesX произведен непосредственно для зимней эксплуатации (нет воздушного фильтра, который замерзает в холодное время).

Рабочая ширина захвата данной модели составляет 68 см, а высота снежного покрова, которую способен захватить шнек, может достигать 58 см! И все это благодаря мощному двигателю Husqvarna (9,7 л.с.),
Укомплектован мотор электрическим стартером - при подключении к электрической сети Вы можете запустить двигатель бензинового снегоуборщика Хускварна ST 327 нажатием одной кнопки, а когда двигатель прогревается, он и так легко легко запустится шнуром стартера.

После того как вы завели двигатель снегоуборщика, начинает светить фара, которая необходима для того, чтобы сделать вас заметным в темное время суток.

А после нажатия на рычаги, которые находятся на рукоятках, стартует вращение шнека и снегоуборщик начинает двигаться.
Блокировка дифференциала двухступенчатого снегоуборщика для дома - это очень нужная функция, которая позволяет передавать тяговое усилие на оба колеса одинаково, а вместе с высоким протектором шин это обеспечивает отличное сцепление с любой поверхностью. К тому же вам будет легче разворачиваться на месте - когда одно колесо вращается, а другое стоит на месте.
Изменение скорости передвижения вперед и назад осуществляется специальным рычажком на панели управления.
Подогрев рукояток - Во избежание негативного осадка от сложной работы в зимние холода и чтобы вы не отморозили руки, инженеры компании позаботились и оснастили рукоятки профессионального снегоуборщика Husqvarna ST 327 подогревом, который включается специальной кнопкой на панели управления.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 114 кг |
| Ширина захвата | 68 мм |
| Высота захвата | 59 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Производитель двигателя | LCT |
| Мощность двигателя, л.с. | 9.7 |
| Мощность двигателя, Вт | 7.2 |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Шнек | Необрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |