Снегоуборщик Husqvarna ST 324 - это высокопроизводительная бензиновая снегоуборочная машина, оборудованная двухуступенчатой шнековой системой, электрическим стартером и вариатором скорости движения.
Мощная и надежная конструкция снегоотбрасывателя гарантирует продолжительный период эксплуатирования и высочайшие результаты работы, не беря во внимание состояние снежного покрова.
Рабочая ширина захвата данной модели составляет 61 см, а высота снежного покрова, которую способен захватить шнек, может достигать 58 см! И все это благодаря мощному двигателю Husqvarna (7,5 л.с.), серии Snow SeriesX, который произведен непосредственно для зимней эксплуатации (нет воздушного фильтра, который замерзает в холодное время).
Укомплектован мотор электрическим стартером - при подключении к электрической сети Вы можете запустить двигатель самоходного бензинового снегоуборщика Хускварна ST 324 нажатием одной кнопки, а когда двигатель прогревается, он и так легко легко запустится шнуром стартера.
После того как вы завели двигатель снегоуборщика, начинает светить фара, которая необходима для того, чтобы сделать вас заметным в темное время суток.
А после нажатия на рычаги, которые находятся на рукоятках, стартует вращение шнека и снегоуборщик начинает двигаться.
Блокировка дифференциала снегоуборочной техники - это очень нужная функция, которая позволяет передавать тяговое усилие на оба колеса одинаково, а вместе с высоким протектором шин это обеспечивает отличное сцепление с любой поверхностью. К тому же вам будет легче разворачиваться на месте - когда одно колесо вращается, а другое стоит на месте.
Изменение скорости передвижения вперед и назад осуществляется специальным рычажком на панели управления.
Подогрев рукояток - во избежание негативного осадка от сложной работы в зимние холода и чтобы вы не отморозили руки, инженеры компании позаботились и оснастили рукоятки бензинового снегоуборщика Husqvarna ST 324 подогревом, который включается специальной кнопкой на панели управления.
Наша компания - официальный дилер Хускварна, а это значит, что покупая у нас снегоуборщик Husqvarna ST 330 Вы получаете качественную предпродажную подготовку обучение работе с техникой такого класса и бесплатную доставку.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 107 кг |
| Ширина захвата | 61 мм |
| Высота захвата | 58 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Производитель двигателя | LCT |
| Мощность двигателя, л.с. | 7.5 |
| Мощность двигателя, Вт | 5.6 |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Шнек | Необрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |