Двухступенчатый снегоуборщик Husqvarna ST 224 - это обновленная бензиновая снегоуборочная машина, с измененным дизайном, добавленной второй фарой, улучшенной панелью управления .
Данная высокопроизводительная снегоуборочная машина оснащена двухступенчатой шнековой системой, электростартером и вариатором скорости движения. Мощная и надежная конструкция снегомета гарантирует продолжительный период эксплуатации и отличные итоги работы, независимо от состояния снежного покрова.
Ширина захвата данной модели составляет 61 см, а высота снежного покрова, которую способен захватить шнек, может достигать 59 см!
И все это благодаря мощному двигателю Husqvarna (6,0 л.с.), серии Snow Series, который создан непосредственно для эксплуатации в зимний период (нет воздушного фильтра, который замерзает в холодное время), укомплектован электрическим стартером, при включении которого в обычную розетку происходит запуск двигателя посредством нажатия одной кнопки. Если мотор прогрет, он с легкостью заводится при помощи шнура стартера.
После того как вы запустили двигатель снегоуборщика, включается фара, которая необходима для того, чтобы сделать вас заметным в темное время суток. А после нажатия на рычаги, которые расположены на ручках, начинается вращение шнека и движение снегоуборщика.
Блокировка дифференциала снегоуборочной машины
Это необходимая функция, которая позволяет передавать тяговое усилие на оба колеса одинаково, а вместе с высоким протектором шин это обеспечивает отличное сцепление с любой поверхностью. К тому же вам будет легче разворачиваться на месте - когда одно колесо вращается, а другое стоит на месте.
Скорость движения вперед и назад меняется специальным рычагом на панели управления.
Для того, чтобы у вас сложились приятные впечатления от сложной работы в холодное время и не замерзли руки, ручки бензинового самоходного снегоуборщика Husqvarna ST 224 оборудованы подогревом, который включается специальной кнопкой на панели управления.
Снег загружается в кожух с помощью металлического шнека, а затем потом выбрасывается через желоб с помощью большого маховика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | LCT |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.3 |
| Мощность двигателя, Вт | 4.7 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер/Дистанционный |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 61 мм |
| Высота захвата | 58 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 94 кг |