Бензопила Husqvarna 435 II - это цепная пила нового поколения, 4-й серии, которая относится к серии полупрофессиональных пил. За относительно небольшой промежуток времени данная модель сумела завоевать доверие пользователей своим качеством и невысокой ценой. И мы по праву можем назвать эту бензопилу ХИТОМ ПРОДАЖ!
Данная пила очень легко запускается, благодаря встроенному праймеру (топливному насосу) и кнопке включения с автоматическим возвратом, а двигатель X-Torq, которым оборудована мотопила Хускварна 435, позволяет экономить топливо и значительно уменьшает количество выхлопов.
Кованый коленвал, который состоит из трех частей, имеет необычайную прочность и долговечность.
Запатентованная компанией Husqvarna (Хускварна) система очистки воздуха Air Injection увеличивает промежутки между чистками фильтра.
Цепной тормоз двойного действия, защитный щиток для правой руки и улавливатель цепи повышают безопасность работы с пилой.
Именно эта пила - идеальный выбор для владельцев загородных домов и для тех пользователей, которые используют пилу не полны рабочий день.
И покупая ее в нашем магазине вы гарантировано получаете 2 года заводской гарантии, что несомненно говорит о высоком качестве бензопил Хускварна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 17.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.25 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.37 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |