Бензопила Husqvarna 445 II - новая легкая и эффективная универсальная бензопила с исключительно легким запуском и удобным управлением. Оснащается двигателем X-Torq для снижения расхода топлива и выбросов. Функция Smart Start, топливоподкачивающий насос и выключатель бензопилы с автоматическим возвратом облегчают запуск устройства. Система натяжения цепи, регулируемая без использования инструментов, облегчает эксплуатацию бензопилы.
Откидная крышка топливного бака - Откидной колпачок топливного бака облегчает дозаправку и делает её удобней.
Быстросъемное крепление воздушного фильтра - Существенно облегчает чистку и замену воздушного фильтра.
Smart Start (Система легкого запуска) - Двигатель и стартер обеспечивают быстрый и легкий запуск. Сопротивление шнура стартера снижено на 40%.
Air Injection (Система очистки воздуха ) - Центробежная система очистки воздуха для снижения износа и увеличения промежутков между чистками фильтра.
X-Torq (технология двигателя) - Экономит потребление топлива во время работы и снижает количество выхлопов в соответствии с самыми современными требованиями по безопасности окружающей среды.
Комбинированное управление дроссельной заслонкой/остановкой двигателя - обеспечивает легкий запуск и снижает риск нестабильной работы двигателя.
Защелки на крышке цилиндра экономят время при замене свечей зажигания и чистке.
Топливоподкачивающий насос упрощает запуск инструмента.
Разметка направления валки - четкая разметка на корпусе пилы для более точной валки.
Повышенный комфорт во время работы обеспечивают мягкие вставки на рукоятках, эргономичный курок газа и асимметричная по форме рукоятка.
LowVib (Антивибрационная система) - эффективные антивибрационные элементы (демпферы) поглощают вибрацию, защищая руки и кисти пользователя от негативного воздействия.
Особенности бензопилы:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 17.3 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 450 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |