Бензопила Husqvarna 450 II - это легкая полупрофессиональная универсальная бензопила, которая относится к новой, 4-ой серии пил Хускварна и которая предназначена для требовательных пользователей.
Благодаря новому, запатентованному компанией Husqvarna, двигателю X-Torq, мотопила Хускварна 450 обеспечивает высокий крутящий момент даже при работе на малых оборотах.
Мощность пилы составляет 2,4 кВт или 3,2 л.с. при объеме цилиндра в 50,2 куб.см., а этого вполне достаточно, чтобы выполнять поставленные задачи.
Двигатель, который установлен на бензопиле экономит потребление топлива во время работы и снижает количество выхлопов. Выключатель бензопилы выполнен с автовозвратом, поэтому его не нужно каждый раз ставить в исходное положение. Регулируемая без инструментов система натяжения цепи и индикатор количества топлива упрощают эксплуатацию мотопилы.
Функция Smart Start и топливоподкачивающий насос (праймер) гарантируют вам легкий старт. Специальные защелки на крышке цилиндра экономят время при замене свечей зажигания и чистке.
Покупая бензопилу Husqvarna 450 II в нашем интернет магазине Техникс-Маркет вы получаете 2 года гарантии, что является немаловажным фактором.
Особенности бензопилы Husqvarna 450 II:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 17.34 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 450 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |