Бензопила Husqvarna 545 Mark II - новая универсальная профессиональная цепная пила с объемом цилиндра 50 см3, которая отлично подойдет как для профессиональных пользователей, так и требовательных частников.
Бензопила Хускварна 545 II имеет надежную конструкцию и характеризуется отличными показателями своих технических характеристик.
На данной модели установлен, ставший уже популярным, двигатель с технологией X-Torq, который снижает как потребление топлива, так и содержание вредных веществ в выхлопных газах.
Также, данная технология, способствует увеличению крутящего момента в широком диапазоне частот (по сравнению с двухтактным двигателем стандартной конструкции).
Система автоматической регулировки карбюратора AutoTune способствует работе бензопилы Husqvarna 545 Mark II в оптимальном режиме, независимо от типа применяемого топлива, степени загрязненности воздушного фильтра, при различных температуре и влажности окружающей среды.
Центробежная система очистки воздуха надежно защищает воздушный фильтр от преждевременного износа и значительно увеличивает промежутки между чистками.
Для эффективной работы бензопила Хускварна 545 Mark II оборудована мощными амортизаторами, которые гасят возникающие вибрации и тем самым защищают человека от вредного воздействия.
Масляный насос имеет регулировки и вы можете настроить подачу масла на цепь в том количестве, которое вам необходимо.
Боковое натяжение цепи значительно облегчает процесс натяжки и регулировки пильной цепи. Удерживающая функция, которая заключается в наличии мощного магнита, исключает потерю гайки, которой фиксируется крышка, прижимающая направляющую шину.
Защелки на крышке цилиндра значительно сокращают потраченное время при замене свечей зажигания и чистке воздушного фильтра.
Управление дроссельной заслонкой имеет комбинированный режим и гарантирует легкий запуск бензопилы и снижает вероятность нестабильной работы двигателя, который, как и все двигатели бензопил Хускварна, двухтактный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 25.4 м/сек |
| Объем масляного бака | 330 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.67 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |