Бензопила Husqvarna 365 - это классическая профессиональная цепная пила, которая была создана в тесном сотрудничестве с профессиональными лесорубами и, что естественно, она расчитана на самые тяжелые условия эксплуатации.
Относительно небольшой вес, но при этом мощный и надежный двигатель, которым укомплектована бензопила Хускварна 365, делают ее универсальной и подходящей для любого вида работ.
Мощный картер двигателя выдерживает работу на высоких оборотах и создан с учетом активного профессионального использования бензопилы, обеспечивая длительный срок службы.
Кованный коленчатый вал состоит из трех частей и имеет высокую прочность и долговечность.
Запатентованная система очистки воздуха Air Injection обеспечивает стабильную работу карбюратора.
Низкая цена для мотопилы такого класса и 12 месяцев гарантии при покупке бензопилы Husqvarna 365 в нашем интернет-магазине Техникс-Маркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20.7 м/сек |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 65.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 770 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |