Бензопила Husqvarna 565 является частью новой коллекции Endurance.
Благодаря отличной производительности резания, отличной охлаждающей способности и современной фильтрации, она изо дня в день создаёт максимальную производительность, надежность и долговечность
Система очистки Air Injection ™ снижает износ и увеличивает время между очисткой фильтра для легкой и надежной работы. Выдающаяся холодопроизводительность вместе с AutoTune™, которая автоматически настраивает параметры двигателя для условий окружающей среды, таких как высота, состояние фильтра, обеспечивает длительный срок службы.
Эргономичный дизайн и малый вес, снижение выбросов и минимальные вибрации означают простоту использования и комфорта.
Благодаря превосходной производительности резания, бензопила Хускварна 565 поможет вам работать быстрее даже с длинными шинами.
Отличная охлаждающая способность и современная фильтрация означают отличную производительность и простоту в эксплуатации даже для самых сложных задач.
Антивибрационная система Husqvarna эффективно оберегает ваши руки от вибраций, создаваемых двигателем и режущим оборудованием. Это защищает ваше тело, но также уменьшает усталость в руках и руках и в конце дня способствует повышению производительности вашего рабочего дня.
Отличительный особенности бензопилы Husqvarna 565:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 27.5 м/сек |
| Количество оборотов | 9300 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Уровень шума | 119 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 70.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 700 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |