Бензопила Husqvarna3120 XP является самой большой и одной из наиболее мощных бензопил в мире.
Основное назначение бензопилы Хускварна 3120 - профессиональная валка леса в наиболее сложных условиях.
Она характеризуется отличным соотношением мощности и веса. Система легкого запуска Smart Start®, эффективная антивибрационная система и великолепная эргономика делают эту большую пилу удобной не только при запуске, но и при выполнении самой сложной работы.
Эффективная антивибрационная система LowVib снижает возникающие вибрации при помощи антивибрационных демпферов, которые поглощают вибрацию, защищая руки и кисти пользователя от негативного воздействия.
Прочный картер двигателя бензопилы выдерживает работу на высоких оборотах и создан с учетом активного профессионального использования бензопилы, обеспечивая длительный срок службы. Кованый коленчатый вал бензопилы состоит из трех частей и имеет исключительную прочность и долговечность.
Регулируемый масляный насос бензопилы Husqvarna 3120XP подает необходимое количество масла для смазки цепи в соответствии с вашими потребностями. Быстросъемная верхняя крышка значительно экономит время при чистке или замене свечи зажигания.
Быстросъемное крепление воздушного фильтра также существенно облегчает чистку и замену воздушного фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 10.4 кг |
| Длина шины | 1050 мм |
| Шаг цепи | 0.404" |
| Скорость вращения цепи | 20.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 700 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 118.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 1250 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |