Легкий электрический скарификатор Husqvarna S 138C имеет рабочую ширину 38 см, функциональность 2-в-1 и легкую замену ножей.
Простая регулировка рабочей глубины и мощный двигатель дают возможность эффективно удалять солому и мох с газона.
Компактный дизайн и складные рукоятки благоприятствуют легкой перевозке и хранению после использования.
Интуитивно понятная панель управления, объемный травосборник и отсутствие вредных выбросов делают электрический аэратор Husqvarna S138С идеальным помощником для ухода за вашим газоном.
Центральная регулировка рабочей высоты - один рычаг контролирует весь корпус.
Легкая складная ручка - просто сложите её, чтобы минимизировать пространство, необходимое для хранения и транспортировки.
Регулируемая ручка - вы можете выбрать эргономичный угол наклона руля, который в сочетании с легкодоступными рычагами облегчит управление.
2-в-1 переключатель лезвий - легко переключаться между граблями мха и скарификатором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Глубина обработки | 5 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 22 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |