Легкий аккумуляторный скарификатор Husqvarna S 138i имеет рабочую ширину 38 см, функциональность 2-в-1 и легкую замену ножей.
Простая регулировка рабочей глубины и мощный двигатель дают возможность эффективно удалять солому и мох с газона.
Компактный дизайн и складные рукоятки обеспечивают легкую транспортировку и хранение.
С такими особенностями, как интуитивно понятная панель управления, опциональный травосборник и отсутствие вредных выбросов, аэратор Husqvarna S138i станет отличных помощником для ухода за вашим газоном.
Центральная регулировка рабочей высоты - один рычаг контролирует всю колоду.
Легкая складная ручка - просто сложите ручку, чтобы минимизировать пространство, необходимое для хранения и транспортировки.
Регулируемая ручка - эргономичный угол наклона руля в сочетании с легко доступными рычагами облегчает управление.
2-в-1 переключатель лезвий - легко переключаться между граблями мха и скарификатором.
Аккумуляторная батарея и зарядное устройство в комплект поставки не входит и приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Глубина обработки | 0.5 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 22 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |