Бензиновый скарификатор Husqvarna S500 PRO (9676373-01) относится к профессиональному классу техники и применяется для полноценного ухода за газоном.
С его помощью вы можете выполнять важную процедуру для поддержания газона в здоровом и красивом виде - аэрацию, при помощи которой удаляется старая трава, мох, листья и др.
Рабочий орган состоит из двух рядов ударных ножей из закаленной стали (общее количество 28).
Профессиональный скарификатор Хускварна S500 PRO оснащен колесами с шарикоподшипниками, гарантирующих устойчивость к износу и создающих плавность и легкость передвижения.
Кроме этого скарификатор может создавать борозды для семян: металлические ножи ударяют по поверхности газона, вырывают сухие стебли и вычесывают траву, заглубляясь в грунт на 10 мм.
Качественное красочное покрытие устойчиво к появлению ржавчины на корпусе и обеспечивает прекрасный внешний вид скарификатора в течение продолжительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Скарификатор |
| Ширина обработки | 500 мм |
| Глубина обработки | 5 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 28 |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton 950 Series |
| Объем двигателя | 205 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 65 кг |