Электропила Husqvarna 418EL - это мощная цепная пила, работающая от электросети и оснащенная электродвигателем 1,8 кВт и пильной шиной, длиной 14” (35см).
Предназначена данная элетропила Хускварна для пиления древесины в домашнем хозяйстве.
Большой крутящий момент и отличные технические характеристики гарантируют высокую скорость и производительность пиления, а компактный корпус, практичный дизайн, мягкая передняя рукоятка, расположенная под углом 90 градусов и натяжение цепи без какого-либо инструмента – манёвренность и эргономичность конструкции.
Двигатель электропилы Husqvarna 418EL расположен оптимальным образом, обеспечивая пиле легкость в обращении, снабжён системой защиты от перегрузки, угольные щётки можно заменить без разборки корпуса.
Мягкое эластичное покрытие на рукоятках обеспечивает удобство держания, причём у передней рукоятки покрытие есть и на боковой её части (за эту часть пилу удерживают при ведении горизонтальных резов).
Данная электропила оснащена системой безынструментального натяжения цепи - небольшой ролик и маховичок с откидывающейся рукояткой, прижимающий шину к корпусу.
Инерционный тормоз цепи, срабатывающий не только от перемещения щитка тормоза «вручную», но и от резких рывков и ударов.
Индикатор уровня масла - прозрачное окно бака позволяет сразу проверить уровень масла.
Эргономичная ручка для большего комфорта и легкий доступ к элементам управления.
Высокая скорость цепи обеспечивает быструю и плавную резку.
Электрическая пила Husqvarna 418EL - это идеальный инструмент для частных пользователей, умельцев и работы внутри помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |