Бензопила Husqvarna T 435 - это специальная одноручная цепная пила, разработанная для более эффективной работы профессионалами - озеленителями. Данная модель - отличный выбор для выполнения работ на высоте по кронированию верхушек деревьев.
Самые последние технологические решения инженеров завода Хускварна делают бензопилу Хускварна T435 удобной и легкой в работе.
Большая скорость движения цепи (18.3 м/с) способствует тому, что Вы всегда получаете ровный и аккуратный рез, без расколов. Запатентованная фирмой Хускварна центробежная система очистки воздуха Air Injection существенно снижает износ и увеличивает промежутки между чистками фильтра.
Бензопила T 435 имеет отличное соотношение "мощность-вес" и к тому же еще и отлично сбалансирована. Отличительная черта данной пилы - быстрый разгон и большая мощность даже при работе на низких оборотах. Двигатель X-Torq® экономит до 20% топлива.
Особенности бензопилы Husqvarna T 435:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 19.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 260 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |