Бензопила Husqvarna T540 XP Mark III представляет собой высокоэффективную бензопилу с верхней рукояткой, предназначенную для использования арбористами, лесниками, озеленителями, садовыми подрядчиками и коммунальными хозяйствами, которым необходимы отличная производительность в сочетании с идеальной эргономикой.
Двигатель с технологией X-Torq использует до 20% меньше топлива и снижает выбросы до 75%, помогая удерживать количество выхлопных газов, попавших в полог дерева, до минимума.
Вдобавок к этому, бензопила Хускварна T540XP III имеет функцию AutoTune, которая автоматически регулирует параметры двигателя в зависимости от условий окружающей среды, таких как температура, высота, условия фильтрации для обеспечения оптимальной работы двигателя.
Эта бензопила также оборудована шиной TechLite, которая на 18% легче традиционной с повышенной жесткостью, что способствует балансу и маневренности, что особенно полезно при работе на дереве.
Для повышения эффективности подъема на высоту бензопила оснащена дополнительным ушком для легкого соединения с крюком для крепления шнура.
Эта бензопила поставляется в комплекте с шиной 14" (35 см).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 19.4 м/сек |
| Количество оборотов | 10200 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 340 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |