Цепная аккумуляторная пила Husqvarna 330i - это тихая, легкая и очень простая в использовании модель. Отлично подходит для плотников, садовников и других требовательных пользователей.
Оборудована долговечным бесщеточным электродвигателем и безинструментальным натяжителем цепи.
Цепной тормоз, активируемый силой инерции приводится в действие силами инерции.
Аккумуляторная пила Husqvarna 330i не требует какого то специального обслуживания - не нужно заправлять топливной смесью. Меньшее количество деталей для обслуживания. Электронное управление системой привода позволяет сократить продолжительность простоев и существенно снизить затраты на эксплуатацию.
Легко открываемая откидная крышка масляного бака.
Эффективный бесщеточный двигатель - инновационный бесщеточный двигатель собственной разработки работает на 25% эффективней, чем стандартный бесщеточный двигатель. Это значит, что наш двигатель обеспечивает более высокий и последовательный крутящий момент.
Натяжитель цепи, регулируемый без инструментов - быстрое и легкое натяжение цепи, сборка шины и цепи без каких-либо инструментов.
Один аккумулятор подходит для всех инструментов - литий-ионный аккумулятор 36В предназначен для профессионального использования в течение длительного времени. Он подходит ко всем портативным аккумуляторным инструментам Husqvarna и позволяет быстро переставлять один и тот же аккумулятор, например с триммера на бензопилу, и продолжать работать.
Интуитивное управление - органы управления чрезвычайно просты в обращении.
Режим savE - выбирайте его для максимального времени работы без подзарядки!
Производительность бензинового двигателя - литий-ионный аккумулятор мощностью 36В обладает такой же высокой мощностью, прочностью конструкции и длительным сроком службы, как и наши бензиновые модели - но без вредных выбросов. Кроме того, вы можете работать аккумуляторной пилой Husqvarna 330i на одной зарядке столько же, сколько и на одном баке бензина.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 30 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |