Бензиновый мотоблок Husqvarna TF 545P разработан для тяжелых нагрузок, т.к. на нем установлен червячный редуктор с конической передачей и многодисковое сцепление, а коробка передач с шестью передачами в сочетании с мощным бензиновым двигателем, дают вам возможность полного контроля за скоростью и тяговым усилием.
В мотоблоке Husqvarna TF 545P отлично сочетаются лучшие качества профессиональной техники. Это достигается прежде всего его коплектацией: вынесенный вперед двигатель с фланцевым соединением, в сочетании с многодисковым сцеплением в масляной ванне, что дает возможность максимально использовать мощность двигателя при работе на разных видах почвы.
На мотоблоке установлен бензиновый двигатель Husqvarna, мощностью 9 л.с., который характеризуется увеличенным моторесурсом, небольшим уровнем шума, высокой надежностью и низким потреблением топлива. Двигатель защищен от попадания пыли и грязи воздушно-масляным фильтром. Запаса мощности двигателя хватит для выполнения многих сельскохозяйственных работ.
Трансмиссия без ремней и цепей, способная воспринимать большие нагрузки, чрезвычайно надежная и имеет большой срок эксплуатации.
Регулируемый руль и доступные элементы управления бензинового мотоблока Husqvarna TF 545P создают дополнительный комфорт при длительной работе.
Сошник позволяет регулировать глубину обработки в зависимости от цели и типа обрабатываемой поверхности. Максимальная глубина обработки составляет 30 см.
Ширина культивации может меняться от 60 до 110 см за счет наборной почвофрезы, которая поставляется вместе с мотоблоком.
При использовании с навесным оборудованием этот мотоблок превращается в универсальную садовую технику, которая может все.
Технология Aux Pto позволяет подключать генератор или распылитель к мотоблоку, что делает его универсальным устройством.
Бампер защищает двигатель во время использования и транспортировки. Также может использоваться в качестве ручки для переноса.
Хускварна TF 545P - лучший мотоблок для обработки земли площадью до одного гектара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Husqvarna Egnine |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические, Сцепка |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 15 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |