Высокое качество сборки, безотказная работа и универсальность - именно эти качества поднимают на первые места технику от шведской компании Хускварна и данный культиватор не является исключением.
Данный мотор характеризуется малым потреблением топлива - при максимальной нагрузке немногим более одного литра в час.
Данная модель оснащена четырехступенчатым шестерёнчатым редуктором с высоким КПД, что позволяет облегчить обработку почвы фрезами с захватом до 75 см. Помимо этого корпус редуктора изготовлен из чугуна, что несомненно дабавляет ему прочности.
Заменив пневматические колеса на металлические грунтозацепы, культиватор можно агрегатировать сельскохозяйственным оборудованием, таким как: плуг, окучник, картофелекопалка, плоскорез, картофелесажалка, сенокосилка, тележка для перевозки грузов и др.
Защищает двигатель от пыли воздушный фильтр, который находится в масляной ванне.
В стандартную комплектацию с мотокультиватором Хускварна TF 230 входит 6 фрез, с шириной захвата до 75 см и диски защиты растений.
Обрабатывать грунт можно на глубину до 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Weima WM168FB |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Сцепка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |