Мотокультиватор Husqvarna TF 120 - надежная и компактная модель, предназначенная для обработки небольших участков. Относительно небольшой вес и компактные габариты гарантируют отличную маневренность, благодаря чему он будет идеальным помощником для выполнения работ в садах с большим количеством растительности, при культивировании междурядий, клумб и работе в теплицах.
С ним легко справятся как женщины, так и пожилые люди.
Культиватор оснащен экономичным бензиновым 4-х тактным двигателем мощностью 2,5 л.с. и высокопроизводительным цепным редуктором, который передаёт до 95% мощности двигателя на фрезы, что гарантирует идеальную производительность.
Воздушный фильтр размещен в масляной ванне, что значительно увеличивает периоды обслуживания и обеспечивает отличную защиту поступающего в карбюратор воздуха от пыли.
Культиватор Хускварна TF 120 имеет в своем арсенале 4 фрезы, которые за один проход обрабатывают полосу шириной 46 см и глубиной 15 см.
Эргономичная, регулируемая по высоте рукоятка, и низкий уровень шума обеспечивают высокий уровень комфорта во время работы.
Характерные особенности мотокультиватора Husqvarna TF 120:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Rato R100 |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 46 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Защитные крылья |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |