Аккумуляторный телескопический высоторез Husqvarna 530iPT5 относится к профессиональной серии инструмента.
Двигатель бесщеточный PMDC. Такое техническое решение вызвано тем, что при работе ножей двигатель подвержен большому инерционному воздействию. К тому же движение на рабочий орган передаётся через редуктор и эффективность именно щёточного двигателя в таких условиях неоспорима.
Литий-ионный аккумулятор 36 В обеспечивает высокую производительность, надежную работу и длительный срок службы аналогично бензиновым двигателям садово-огородного инвентаря - но без вредных выбросов. На одной зарядке аккумулятора вы выполняете ту же работу, что и на одном бачке бензиновой техники.
Как и на других моделях аккумуляторной серии Husqvarna, на панели управления высоторезом Husqvarna 530iPT5 имеется кнопка включения режима экономии энергии SavE, при задействовании которого снижается частота вращения двигателя и уменьшается частота хода.
Максимальная производительность и долговечность, малый вес, оптимизированная эргономика и тихая работа - все это для использования в любом месте и в любое время.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки высотореза Хускварна 530iPT5 не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 400 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Нет |