Husqvarna 525PT5S - это новый профессиональный телескопический бензиновый высоторез, предназначенный для обрезки ветвей и кронирования верхушек деревьев с земли, на высоте до 5 м.
Телескопическая штанга имеет длину 397 см, что облегчает транспортировку и хранение высотореза.
Малый вес, эргономичный дизайн и сбалансированная конструкция повышает эффективность работ и снижает утомляемость оператора.
Инновационный двигатель X-Torq® создаёт оптимальный крутящий момент, имеет низкий уровень выхлопа и потребление топлива. Двигатель и стартер высотореза Хускварна 525PT5S обеспечивают быстрый и легкий запуск
Высоторез леко справляется с обрезкой ветвей диаметром до 25см благодаря режущей гарнитуре H00, 1/4", 1.3мм. Универсальная режущая головка легко проникает в густые заросли.
Картер изготовлен из сплава магния и алюминия, что обеспечивает длительный срок эксплуатации конструкции. Защита от ударов сзади предотвращает износ и повреждение двигателя.
Масляный бачок сделан из полупрозрачного пластика, чтобы можно было без проблем контролировать уровень масла. Режущая головка оснащена регулируемой системой автоматической смазки цепи.
Выключатель автоматически возвращается в положение ВКЛ. для облегчения повторного запуска двигателя.
Особенности высотореза Husqvarna 525PT5S:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Бензиновая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 1000 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.36 |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 402 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Объем топливного бака | 0.51 л |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем масляного бака | 140 мл |