Мотокоса Husqvarna 128R - лучший выбор для владельцев частных домов. Легкий запуск благодаря системе Smart Start®, выключатель с функцией автовозврата и ручной топливный насос.
Надежный гибкий приводной вал. Комплектуется полуавтоматическим триммера головкой Т25 с кордом, ножом для травы и подвеской Standard на два плеча.
Особенности травоксилки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 177 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 28 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |