Лёгкая травокосилка Husqvarna 129R (9673223-01) идеально подходит для кошения травы и подравнивания кромки газона на приусадебном участке.
Она оснащена современным 2-х тактным двигателем с объёмом цилиндра 27,6 куб.см и мощностью 0,85 кВт, имеет массу функций, облегчающих запуск: праймер (топливоподкачивающий насос), выключатель зажигания с автовозвратом и фирменную систему облегчения запуска SmartStart. Все элементы управления удобные и интуитивно понятные.
Топливный бак, объемом 340 мл, изготовлен из прозрачного пластика, что облегчает контроль уровня топлива.
Мотокоса Husqvarna 129R оснащена передней ручкой велосипедного типа и прямым неразборным валом.
Оптимизированная длина штанги и редуктор, обеспечивающий повышенный крутящий момент, облегчают работу и позволяют режущему оборудованию работать параллельно земле
В стандартную комплектацию мотокосы Husqvarna 129 R входит полуавтоматическая триммерная головка T25, 4-х лопастной нож для кошения жесткой и высокой травы Grass 255-4T, 1”, комбинированная защита, позволяющая работать, как с ножом, так и с триммерной головкой, опорная шайба для облегчения кошения травы установленной высоты, ременная оснастка на оба плеча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 27.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.34 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина | 174 мм |