Мотокоса Husqvarna 541RS - это мощный инструмент профессионального уровня, нового поколения, для работы в течение всего рабочего дня.
Имеет конструкцию, рассчитанную на длительную эксплуатацию в жестких условиях (воздушный фильтр, который обеспечивает 2-ступенчатая очистка воздуха, износостойкий механизм сцепления, цельнометаллический вал от двигателя на редуктор, усовершенствованная система поддержки вала в трубе и т.д.), с системой облегченного запуска.
Расширенная комплектация: триммера головка Т45X M12, диск для кошения густой и переросшей травы Мульти 275-4, ременная оснастка продвинутого уровня Balance 35.
Идеальный вариант для профессионалов, работающих с зелеными насаждениями, по соотношению «цена - качество».
Комбинированный защитный кожух - может использоваться как с триммерной головкой, так и с ножом для травы.
Конический редуктор - Конструкция конического редуктора имеет большой крутящий момент, а режущее оборудование при этом параллельное к земле для лучшей производительности при скашивании
Коническая конструкция редуктора - Проверенная и надежная конструкция редуктора.
Эффективный воздушный фильтр - эффективная система фильтрации воздуха уменьшает затраты на обслуживание и повышает износостойкость двигателя.
Ручной топливный насос значительно ускоряет и облегчает запуск инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 275 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Длина | 177 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.94 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |