Husqvarna 525RX Mark II - это мощная и легкая бензиновая мотокоса объемом 25 куб. см для профессионального использования.
Она оснащена большим топливным баком для увеличения дальности работы.
Эта прочная и хорошо сбалансированная бензокоса предназначена для частых работ по кошению. Большая ширина резания повышает производительность.
Легко подключается к Husqvarna FleetServices™ с помощью устройства подключения, доступного в качестве аксессуара.
Поставляется с ремнем Balance 35, триммерной головкой и газонным ножом с 4 зубьями.
Исключительная режущая способность: двигатель Husqvarna X-Torq® в сочетании с увеличенным диаметром режущей кромки обеспечивает исключительную режущую способность.
Большой топливный бак: топливный бак объемом 0,65 л увеличивает время работы. Повышенная производительность за счет меньшего времени, необходимого для дозаправки.
Интуитивно понятное управление: Дроссель и продувка легкодоступны и понятны.
Интегрированные возможности подключения: специальное место для устройства Husqvarna Connectivity, которое позволяет легко подключаться к цифровым службам, таким как Husqvarna FleetServices.
Встроенный сервисный порт. Встроенный сервисный порт помогает упростить поиск и устранение неисправностей благодаря простому подключению к сервисному центру Husqvarna.
Для постоянного профессионального использования: высококачественные материалы и проверенные компоненты, проверенные по самым высоким стандартам, обеспечивают высокую надежность и низкие затраты на техническое обслуживание.
Приподнятая опора руля: высокий руль облегчает работу на склонах и обеспечивает больше места для ног.
LowVib™: эффективные антивибрационные демпферы поглощают вибрации, щадя руки пользователя.
Регулируемая ручка: Регулируемая и эргономичная ручка для оптимального комфорта.
Эргономичный дизайн: изогнутый руль и удобные рукоятки обеспечивают хороший захват и отличное рабочее положение.
Больше мощности: конструкция двигателя X-Torq® поддерживает высокий крутящий момент даже при высоких оборотах, что обеспечивает максимальную силу обдува.
Эффективный воздушный фильтр: Эффективный воздушный фильтр снижает затраты на техническое обслуживание и износ двигателя.
Автономный стартер: Конструкция стартера позволяет при необходимости менять только трос стартера
Кнопка «Стоп» с автоматическим возвратом: Кнопка «Стоп» автоматически возвращается в положение «ВКЛ.», что обеспечивает беспроблемный перезапуск без риска затопления двигателя. Запатентованный эксклюзив Husqvarna.
Легкий запуск: продувка воздухом значительно облегчает запуск. Прозрачный топливный бак для контроля уровня.
Коническое зубчатое колесо для травы: коническое зубчатое колесо предназначено для передачи высокого крутящего момента и работы режущего инструмента горизонтально по отношению к земле для достижения идеального качества кошения.
Tap 'n Go: прочная нейлоновая головка Tap 'n Go с легкой и быстрой перезарядкой.
Combi-guard: Combi-guard можно использовать с ножом для травы или нейлоновой струной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.34 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.51 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 178 мм |