Мотокоса Husqvarna 135 R - это универсальная травокосилка, идеальный выбор как для частных, так и профессиональных пользователей. Мотокоса отлично справляется как с густой травой, так и с древовидной порослью с толщиной ствола до 10 см. Приводной вал - жесткий.
Травокосилка Хускварна 135 R оборудована двигателем с запатентованной технологией X-Torq®, которая обеспечивает повышенный крутящий момент в широком диапазоне оборотов, снижает количество вредных выбросов и расход топлива.
Запуск мотокосы Husqvarna 135R легкий за счет топливоподкачивающего насоса (праймера). При выключении травокосилки, кнопка остановки автоматически возвращается в положение для пуска, что намного облегчает повторный запуск. Система легкого запуска Smart Start® и топливоподкачивающий насос избавят Вас от усилий по запуску инструмента.
Оптимизированная длина штанги и редуктор с повышенным крутящим моментом облегчают работу и позволяют режущему оборудованию работать параллельно земле. Регулируемая эргономичная рукоятка обеспечивает максимальный комфорт.
Комбинированный защитный кожух можно использовать с ножом для травы или триммерной головкой. Магнитный фиксатор облегчает замену режущего оборудования.
В стандартную комплектацию с мотокосой Хускварна 135 входит триммерная головка T35 M12, нож для травы Multi 300-3 и ременная оснастка Balance 35.
Если у Вас возникли трудности с заправкой лески в триммерную головку - посмотрите здесь.
При покупке мотокосы Husqvarna 135 R вы получаете 1 литр масла для двухтактных двигателей в подарок!
Особенности мотокосы Husqvarna 135 R:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина | 178 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 34.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |