Мотокоса Husqvarna 553RS - это высокоэффективный, универсальный инструмент для частого кошения густой травы и сорняков.
Она будет идеальным выбором для владельцев участков, которым нужна мощная, надежная и легкая в использовании травокосилка.
Бензокоса Husqvarna 553RS оборудована мощным, экономичным двигателем X-Torq и эффективным воздушным фильтром, уменьшающим износ двигателя и необходимость техобслуживания. Триммерная головка, нож для травы и комби-защита включены в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Длина | 178 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |