Husqvarna 545 FR - это мощная профессиональная мотокоса, предназначенный для расчистки густых зарослей кустарника и травы как триммерной головкой, так и ножом.
545 FR - это очень мощный и эффективный инструмент с превосходно продуманной эргономикой и который способен выдерживать максимальные нагрузки на протяжении целого рабочего дня.
Эргономичные ручки профессиональной мотокосы 545 FR расположены под небольшим углом по отношению к штанге, что благотворительно сказывается на лучшей регулировке.
Магнитный фиксатор, которым оборудован редуктор кустореза, облегчает замену режущего оборудования. Сбалансированное распределение веса обеспечивается благодаря размещению топливного бака перед двигателем. Эффективные амортизаторы поглощают вибрацию и снижают нагрузки на кисти и предплечья пользователя.
Оптимизированная длина штанги и редуктор с повышенным крутящим моментом облегчают работу и позволяют режущему оборудованию работать параллельно земле. Двигатель оборудован новейшей технологией X-Torq®, которая способствует снижению количества вредных выбросов на 75% и на 20% экономит топливо.
Благодаря системе Smart Start® мотокоса 545 FR быстро и легко заводится. Сопротивление шнура стартера снижено на 40%. Топливоподкачивающий насос облегчает запуск. Двуручная рукоятка при косьбе больших площадей позволяет выполнять спокойные, равномерные движения и делает управление устройством легким и эргономичным.
Бензокоса Husqvarna 545 FR имеет ременную оснастку Balance X с широкой опорой на спине, плечевыми ремнями и поясом для распределения нагрузки по увеличенной области. Прочные фиксирующие крепления позволяют легко надеть или снять подвеску. Мягкие и широкие плечевые ремни эффективно снижают нагрузку на плечи и поясницу. Энергопоглощающая набедренная накладка защищает бедра от нагрузок, облегчает работу и увеличивает пространство для перемещения.
Кусторез Хускварна 545FR отлично сбалансирован, а запатентованная антивибрационная система LowVib® снижает до максимума все вибрации создаваемые двигателем, приводным валом и режущим оборудованием.
В стандартную комплектацию с кусторезом входит триммерная головка T45X M12, нож для травы Multi 300-3, режуший лесной диск-фреза Scarlett 200-22 и ременная оснастка Balance X.
Особенности мотокосы Husqvarna 545 FR:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 45.7 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Ранцевый ремень |