Husqvarna 545 F - это мощный профессиональный кусторез, предназначенный для расчистки густых зарослей кустарника и древовидной поросли.
Это очень мощный и эффективный инструмент с превосходно продуманной эргономикой и который способен выдерживать максимальные нагрузки на протяжении целого рабочего дня. Эргономичные ручки профессионального кустореза Хускварна 545 F расположены под небольшим углом по отношению к штанге, что благотворительно сказывается на лучшей регулировке.
Магнитный фиксатор, которым оборудован редуктор кустореза, облегчает замену режущего оборудования. Сбалансированное распределение веса обеспечивается благодаря размещению топливного бака перед двигателем. Эффективные амортизаторы поглощают вибрацию и снижают нагрузки на кисти и предплечья пользователя.
Оптимизированная длина штанги и редуктор с повышенным крутящим моментом облегчают работу и позволяют режущему оборудованию работать параллельно земле. Двигатель оборудован новейшей технологией X-Torq®, которая способствует снижению количества вредных выбросов на 75% и на 20% экономит топливо.
Благодаря системе Smart Start® мотокоса 545F быстро и легко заводится. Сопротивление шнура стартера снижено на 40%. Топливоподкачивающий насос облегчает запуск. Двуручная рукоятка при косьбе больших площадей позволяет выполнять спокойные, равномерные движения и делает управление устройством легким и эргономичным.
Бензокоса Husqvarna 545 F имеет ременную оснастку Balance X с широкой опорой на спине, плечевыми ремнями и поясом для распределения нагрузки по увеличенной области. Прочные фиксирующие крепления позволяют легко надеть или снять подвеску. Мягкие и широкие плечевые ремни эффективно снижают нагрузку на плечи и поясницу. Энергопоглощающая набедренная накладка защищает бедра от нагрузок, облегчает работу и увеличивает пространство для перемещения.
Кусторез Хускварна 545F отлично сбалансирован, а запатентованная антивибрационная система LowVib® снижает до максимума все вибрации создаваемые двигателем, приводным валом и режущим оборудованием.
В стандартную комплектацию с кусторезом входит режуший лесной диск-фреза Scarlett 225-24-1" и ременная оснастка Balance Х.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 8.4 кг |
| Длина | 176 мм |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Ранцевый ремень |
| Число оборотов холостого хода | 2700 об/мин |
| Режущий элемент | Пильный диск |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10100 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Объем двигателя | 45.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Складная ручка | False |
| Регулировка ручки по высоте | True |
| Антивибрационная система | True |