Husqvarna 545 Fx - это мощный, удобный и высокопроизводительный профессиональный кусторез (секор) для работы в лесу по прореживанию густых зарослей. Дизайн и эргономика кустореза продумана инженерами Husqvarna до мелочей. Специально укороченная штанга и редуктор, установленный под углом в 24 градуса облегчают направленную валку.
Эргономические ручки кустореза Хускварна 545Fx, которые расположены под небольшим углом по отношению к штанге и курок газа сделанный под управление большим пальцем обеспечивают комфортную работу.
Кусторез отлично сбалансирован, а запатентованная антивибрационная система LowVib® снижает до максимума все вибрации создаваемые двигателем, приводным валом и режущим оборудованием.
В стандартную комплектацию с кусторезом входит режущий лесной диск-фреза Scarlett 200-22 и ременная оснастка Trio Balance.
Особенности кустореза Husqvarna 545Fx:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 8.1 кг |
| Длина | 176 мм |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Ранцевый ремень |
| Число оборотов холостого хода | 2700 об/мин |
| Режущий элемент | Нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Объем двигателя | 45.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Складная ручка | False |
| Регулировка ручки по высоте | True |
| Антивибрационная система | True |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |