Аккумуляторная травокосилка Husqvarna 520iRX - отличная альтернатива традиционным электрическим и бензиновым мотокосам.
Главной особенностью данной модели является сочетание всех достоинств электрических моделей и технических характеристик, характерных бензиновым моделям.
Травокосилка относится к профессиональной серии инструмента и поэтому она оснащена "велосипедной" ручкой, которая закреплена на высокой стойке, что благоприятно отражается на удобстве продолжительной работы.
Благодаря тому, что травокосилка оборудована бесщеточным двигателем нового поколения, который находится в корпусе редуктора, триммерная головка может вращаться как вправую сторону, так и в левую. Это бывает очень удобно при обкашивании узких участков или для необходимого направления выброса срезанной травы.
Новейшие разработки и технологии дали возможность создать достаточно мощные аккумуляторные батареи, которые при небольших габаритах и весе позволяют обеспечить производительную и длительную безостановочную работу.
При помощи аккумуляторного триммера Хускварна 520 iRX вы быстро, эффективно и без шума скосите растительность в саду, парке или на приусадебном участке.
Для питания двигателя используется универсальный литий ионный аккумулятор, напряжением 36 В. Его использование обеспечивает возможность выполнения работы безостановочно до 45 минут.
Травокосилка Husqvarna 520iRX комплектуется ременной оснасткой Balance 35, использование которой значительно улучшает его эксплуатационные качества.
При помощи этого инструмента можно эффективно выполнить стрижку густорастущей, влажной травы, что не всегда было возможно сделать при помощи обычных электрических моделей. Для чего используется леска Trimmer head T25B, подача корда - полуавтоматическая.
Практически бесшумная работа, без нагрева инструмента, без вредных выхлопных газов - все это отличает данную аккумуляторную травокосилку от её бензиновых "собратьев".
В комплект поставки входит триммерная головка, четырехлопастной металлический нож и ранцевая оснастка.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | True |
| Антивибрационная система | True |
| Плечевой ремень | True |
| Складная ручка | False |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Время заряда аккумулятора | 0.5 час |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |