Husqvarna 122 HD60 - это легкие и прочные бензоножницы, новинка на украинском рынке. Отлично подойдут для стрижки кустарника или живой изгороди вокруг частного дома.
Двигатель мотоножниц оснащен системой легкого старта Smart Start и топливоподкачивающим насосом (праймером), благодаря чему нет проблем при запуске двигателя. Сопротивление шнура стартера снижено на 40%.
Прочное двухстороннее режущее полотно и острые и надежные режущие зубья обеспечивают высокую производительность, отличный рез и большой срок эксплуатации.
Эффективные антивибрационные демпферы поглощают вибрацию и уменьшают нагрузки на кисти и предплечья пользователя.
Задняя рукоятка регулируется для облегчения подрезки боковых и верхней частей живой изгороди.
Особенности мотоножниц Husqvarna 122 HD 60:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 600 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.8 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.3 л |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Нет |