Бензоножницы Husqvarna 522HD60X с объемом цилиндра 21,7 куб.см оснащены двухсторонним ножом длиной 60 см для выполнения работ по обрезке.
Многопозиционная рукоятка и впечатляюще малый вес в сочетании с тонкой, сбалансированной конструкцией и низким уровнем вибрации обеспечивают превосходную управляемость, а высокая производительность, высокоскоростные профессиональные ножи, открытый защитный кожух и впечатляющая выходная мощность обеспечивают отличную производительность резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 600 мм |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.8 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.45 л |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Нет |