Легкие и тихие аккумуляторные ножницы Husqvarna 115iHD45 предназначены для коммерческого использования. В зависимости от условий работы, вы можете устанавливать или нормальный режим, или режим savE™, чтобы работать на максимальной мощности и максимально долго.
Литиево-ионная аккумуляторная батарея обеспечивает долгое сохранение заряда и высокую производительность (Приобретается отдельно)
Прочный алюминиевый корпус редуктора не перегревается при длительной работе.
Органы управления аккумуляторных ножниц Хускварна 115iHD45 чрезвычайно просты в обращении. Запуск и остановка инструмента легко осуществляется нажатием кнопки.
Аккумуляторные ножницы Husqvarna 115iHD45 отличаются компактностью и узкой конструкцией. Передняя рукоятка расположена близко к центру тяжести. Это делает их легкими и хорошо сбалансированным.
Инновационный бесщеточный двигатель собственной разработки работает на 25% эффективней, чем стандартный бесщеточный двигатель. Это значит, что наш двигатель обеспечивает более высокий и последовательный крутящий момент.
Литий-ионный аккумулятор 36В предназначен для профессионального использования в течение длительного времени. Он подходит ко всем портативным аккумуляторным инструментам Husqvarna и позволяет быстро переставлять один и тот же аккумулятор, например с триммера на цепную пилу, и продолжать работать. (Приобретается отдельно)
Аксессуары для аккумуляторных инструментов позволят вам продолжать работать без лишних перерывов.
Уровень шума аккумуляторных ножниц Husqvarna 115iHD45 примерно на 13 дБ (А) ниже, чем у бензиновых моделей. Сокращение уровня шума на 3 дБ (А), как правило, воспринимается как уменьшение шумности в два раза. Это делает работу намного более приятной для вас, а также позволяет работать в многолюдных общественных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Нет |