Штанговые аккумуляторные ножницы для живой изгороди Husqvarna 520iHE3 воплотили в себе производительность бензинового двигателя с отсутствием вредных выбросов и очень тихую работу.
Рабочий диапазон достигает 3.5 метров, высокая скорость обрезки и зарекомендовавшая себя надежность Husqvarna предоставляют профессиональный уровень эффективности и результат, но при этом она достаточно тихая и экологичная для использования в жилых районах, отелях, больницах и других чувствительных к шуму местностях.
Дистанционное управление углом наклона и удобные рукоятки делают аккумуляторные мотоножницы Husqvarna 520iHE3 идеальными для любых работ.

Данные аккумуляторные ножницы совместимы со всеми моделями аккумуляторов, а именно: Husqvarna Bli 20 (4,0 Ач), Husqvarna Bli 100 (2,6 Ач), Husqvarna Bli 200 (5,2 Ач), Husqvarna Bli 300 (9,4 Ач ), Husqvarna BLi550X (15,6 Ач ), Husqvarna BLi950X (31,1 Ач).
Ориентировочное время непрерывной работы с аккумулятором BLi200 на одной зарядке составляет 30-60 минут, с ранцевыми аккумуляторами BLi550X и BLi950X (15,6 и 31,1 A*ч) - соответственно 250 и 400 минут.
Литиевые аккумуляторы Хускварна очень надежные, они имеют ресурс - 1500 циклов заряда/разряда до того момента, когда начнет падать ёмкость. Гарантийный срок на аккумуляторы - 2 года.

Еще один немаловажный момент, на который следует обратить внимание при покупке аккумуляторной пилы - зарядное устройство. У Хускварна их несколько видов - они могут заряжать медленно и быстро. Наиболее эффективное зарядное устройство для данной модели - Husqvarna QC500. Ваш аккумулятор зарядится на 100% примерно за 35-40 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 95 |
| Скорость реза (резов/мин) | 4000 |
| Время работы (мин) | 30-60 |