Газонокосилка Husqvarna LB146P обладает улучшенными характеристиками мульчирования и легкого запуска.
Легкий композитный блок и эргономичная рукоятка обеспечивают непревзойденную маневренность, в то время как усовершенствованное мульчирующее лезвие рассекает траву на мелкие кусочки, которые быстро впитываются в газон, сокращая как сбор травы, так и потребность в удобрениях. Ваш газон оплодотворяет себя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Ручной привод |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |