Husqvarna LC 140S - это простая в использовании бензиновая газонокосилка с приводом колес, которая отлично подойдет для стрижки газона на небольших участках, площадью до 700м².
Оснащена газонокосилка прочной металлической режущей декой и мягкой ручкой. Дополнительные функции включают в себя центральное регулирование высоты скашивания и колеса на подшипниках.
Быстрая и легкая регулировка высоты стрижки травы - один рычаг управляет всей декой.
Регулируемая по высоте ручка для улучшенной эргономики.
Складная ручка - для упрощенного хранения и транспортировки.
Эргономичный угол рычага облегчает работу с газонокосилкой Хускварна LC 140S.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |