Газонокосилка Husqvarna LC 253S - это удобная и простая в использовании модель, разработанная для быстрой и аккуратной стрижки газона с ровным рельефом.
Данная модель имеет привод колес.
За один проход газонокосилка скашивает полосу травы, шириной 53 см.
Легкий и прочный корпус гарантирует долгую работу и высокую производительность.
Ручка газонокосилки Хускварна LC 253S установлена под эргономично оптимальным углом.
Когда рукоятка зафиксирована в сложенном положении, оператор может поднять и перенести газонокосилку за рукоятку.
Очень большой травосборник позволяет использовать эту газонокосилку для обработки больших площадей.
Отличительные особенности газонокосилки Husqvarna LC 253S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 53 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |