Самоходная газонокосилка Husqvarna LC 353VI имеет функцию запуска двигателя от компактного, съёмного аккумулятора (Li-Ion).
Данная газонокосилка обеспечивает фантастические результаты кошения и внешний вид газона благодаря технологии AFTech™: конструкция ножа проработана для создания сил, приподнимающих траву, при его вращении. Воздушный поток приподнимает траву, благодаря чему достигается еще более ровное кошение. Затем обрезки травы уносятся воздушными потоками через канал в травосборник. При такой технологии травосборник заполняется чрезвычайно эффективно, что увеличивает время работы до опорожнения травосборника.
Для эргономичного и удобного управления скоростью движения предусмотрена функция AutoWalk™ 2.
Дека из композитного материала не подвергающегося коррозии, шириной 53 см, для кошения газонов, как при частном, так и коммерческом использовании.
Все колеса установлены на шарикоподшипниках и рассчитаны на длительное время эксплуатации.
Газонокосилка Husqvarna LC 353VI может эксплуатироваться в режиме кошения со сбором в травосборник, а также с выбросом скошенной травы. Функция мульчирования (многократное измельчение) доступна, как опция (комплект: заглушка и нож, приобретаются отдельно).
Вариатор запатентованной конструкции позволяет без труда изменять скорость передвижения (2.8 – 5 км/ч) без изменения скорости вращения ножа, что облегчает эксплуатацию и обеспечивает качество кошения на высочайшем уровне.
Отличительные особенности газонокосилки Husqvarna LC 353VI:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 53 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.2 кг |
| Запуск двигателя | |
| Запуск двигателя | Электростартер |