И это не только кошение травы. На этот райдер можно легко установить дополнительные навесные орудия, такие как: подметальная щетка, роторный снегоуборщик, лопата-отвал для уборки снега, разбрасыватель соли и песка, прицеп для транспортирования грузов и многое другое.
Для того, чтобы садовый райдер Хускварна R320XAWD мог с легкостью справляться с возложенными на него задачами, инжеренеры компании оснастили его мощным бензиновым двигателем с двумя цилиндрами Briggs & Stratton Endurance Series с рабочим объемом 500см³ и мощностью 20 л.с.

Конструкция в которой используется сочлененно-шарнирная рама гарантирует легкое и удобное управление, высокую маневренность.

Режущие деки серии Combi оснащены двумя функциями - задний выброс срезанной травы и функция мульчирования BioClip®.

Важно! Режущая дека в комплект поставки райдера не входит и приобретается отдельно.
Двигатель расположен в задней части этой большой газонокосилки и благодаря этому у пользователь получает идеальную обзорность обрабатываемого участка.
Крышка бензобака находится на корпусе райдера и таким образом упрощается процедура заполнения бака топливом, не открывая подкапотное пространство. Само отверстие топливного бака сделано широким, что дает возможность заливать бензин быстро и не проливая.
Сам топливный бак сделан из полупрозрачной пластмассы, что дает возможность видеть уровень оставшегося топлива.

Управляемая посредством педали гидростатическая трансмиссия, легкое управление, фары и сервисное положение стригущей деки превращают управление и обслуживание этого райдера в удовольствие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 112 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton Endurance Series |
| Объем двигателя | 500 куб. см |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Полный |
| Радиус поворота | 0.5 м |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 224 кг |