Укомплектован бензиновым четырехтактным двигателем Briggs&Stratton Endurance Series 7200 с двумя цилиндрами, которые выдают мощность 20 л.с..
Будет отличным выбором для выполнения большого объема работ на больших участках с непростым рельефом и склонами.
В основном все райдеры при кошении травы мульчируют ее или выбрасывают назад. Данная модель является исключением - она оборудована вместительным травосборником с функцией ACTech и это особенно понравится тем пользователям, кому при стрижке газона нужен сбор травы.
Травосборник легко опустошается с сиденья водителя.
Садовый райдер Husqvarna RC 318T имеет сочлененную систему рулевого управления.
Простое переключение между режимами сбора и несжатия, просто нажав кнопку. Вам не нужно покидать место водителя.
Благодаря тому, что мотор расположен сзади, вы имеете хороший обзор во время кошения и меньший шум в зоне водителя.
Обладают более чем 50% большей освещенной областью по сравнению с традиционными лампами накаливания. Служат для более безопасной работы в более темных условиях.
Райдер Husqvarna RC 318T имеет регулируемый угол наклона деки - точная настройка угла деки косилки гарантирует достижение идеального результата.
Шарнирное рулевое управление обеспечивает отличную маневренность и облегчает движение вокруг препятствий, а также деревьев и кустов.
Откидывающийся капот и легкодоступные точки обслуживания облегчают обслуживание.
Розетка 12 В дает возможноть подключать дополнительное электрооборудование, заряжать сотовый телефон и т. Д.
Режущие деки для райдера Хускварна RC 318T оснащены направляющими колесами, которые делают повороты чрезвычайно удобными. Колеса также предотвращают повреждение газона.
| Характеристики ходовой | |
|---|---|
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Тип привода колес | Задний |
| Радиус поворота | 0.5 м |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Husqvarna |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 112 мм |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Объем травосборника | 300 л |
| Тип | Райдер |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Husqvarna HV 635AE |
| Объем двигателя | 635 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 326 кг |
| Ширина | 1030 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |