Укомплектован бензиновым двигателем с двумя цилиндрами Briggs&Stratton Endurance 7220 с рабочим объемом 656см³ и мощностью 22 л.с., что позволяет ему с легкостью справляться с большими территориями парков и скверов с различным рельефом.
Это является редкостью для техники такого класса. Специальная система ACTech выполняет сбор срезанной травы без засорения и уплотнение травы в коллекторе. Как результат - чистый газон.
Режущий блок состоит из трех ножей и конвейерного винта, который подает срезанную траву в бункер, в то же время уплотняя её.
Встроенный травосборник имеет объем 300 литров и легко опустошается с места водителя.
Райдер Husqvarna RC 320TS AWD имеет сочлененную систему рулевого управления и ручку, которая позволяет переключиться с «захвата» на «выброс» с сиденья.
Привод 4х4 автоматически регулирует тягу на всех колесах в зависимости от ситуации и состояния грунта.
Простое переключение между режимами сбора и несжатия, просто нажав кнопку. Вам не нужно покидать место водителя.
Благодаря тому, что дивгатель находится сзади, вы имеете лучший обзор во время кошения и меньший уровень шума в зоне водителя.
Светодиодные фары имеют на 50% большую освещенную область по сравнению с обычными лампочками. Обеспечивают безопасную работу темное время суток.
Точная настройка угла деки косилки гарантирует достижение идеального результата.
Топливный бак довольно большой, имеет полупрозрачные стенки, что позволяет видеть уровень оставшегося топлива.
Шарнирное рулевое управление гарантирует отличную маневренность и облегчает движение вокруг препятствий, а также деревьев и кустов.
Откидывающийся капот и легкодоступные точки обслуживания облегчают обслуживание.
Розетка 12 В позволяет подключать дополнительное электрооборудование, заряжать сотовый телефон и т. Д.
Режущая дека райдера Хускварна RC 320TS AWD оснащена направляющими колесами, которые делают повороты чрезвычайно удобными. Колеса также предотвращают повреждение газона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 112 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 300 л |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton Endurance Series 7220 |
| Объем двигателя | 656 куб. см |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Полный |
| Радиус поворота | 0.5 м |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Вес | 328 кг |