Подметальная машина Hecht 8680 SE имеет такой широкий диапазон применений, что термин «уборочная» подходит для нее более точно.
Подметально-уборочная машина состоит из одноосной базы, оснащенной двигателем с объемом 196 куб.см и мощностью 4,8 кВт (6,5 л.с.). Для удобства запуска двигатель оснащен электростартером от обычной электросети напряжением 220 В.
К базе крепится либо подметальная щетка, шириной 80 см, либо роторный снегоуборщик с рабочей шириной 50 см. Работают эти насадки от вала отбора мощности.
Для уборки невысокого слоя снега вы можете использовать щетку или лопату-отвал, которая крепится спереди щетки на специальные кронштейны.
Для сбора мусора при уборке имеется специальный контейнер, который также крепится спереди щетки.
Для работы в темное время суток подметально-уборочная машина Hecht 8680 SE оснащена фарой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Запуск двигателя | Ручной/Электрический |
| Производитель двигателя | Hecht |
| Диаметр колес | 16" |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Ширина захвата | 80 см |
| Скорости вперед | 4 |
| Модель двигателя | Hecht OHV |
| Источник питания | Бензиновый |
| Фара | Есть |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Регулировка поворота щетки | 3 |
| Скорости назад | 2 |
| Объем цилиндра | 196 см3 |
| Колеса | Пневматические с зимним протектором |
| Объем бензобака | 3,0 л |
| Скорость вращения щетки | 570 об/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный |