Подметальная машина Hecht 8101 имеет ширину захвата 100 см и оснащена 4-х тактным двигателем, с рабочим объемом 161 см3 и мощностью 6,5 л.с. - она будет вам незаменимым помощником для поддержания идеальной чистоты во дворах, скверах и прилегающих территориях в любое время года.
В весенне-летний период подметальная машина Hecht 8101 отлично справляется с мусором и пылью, осенью с листвой и грязью, зимой - с выпавшим снегом. Использование щетки с ворсом различной длины и видов гарантирует отличное качество уборки.
Зимой, для достижения наилучших результатов, рекомендуется применять специальную щетку для снега, а для очистки поверхностей от образовавшегося мха подойдет щетка для сильно въевшейся грязи.
Подметально-уборочная машина Hecht 8101в стандартной комплектации оборудована универсальной щеткой со специальной щетиной, предназначенной для работы в любую погоду. Щетка может быть установлена под тремя разными углами, а для более качественного подметания давление, с которым щетка прижимается к поверхности,имеет плавную регулировку при помощи барашкового винта, установленного на корпусе машины.
Конструкция подметальной машины рассчитана таким образом, что вы без труда можете убирать вдоль бордюров, заборов, стен зданий и строений.
Для уборки снега понадобится отвал для снега, который входит в комплект поставки. Он легко устанавливается перед вращающейся щеткой, а щётка вычищает оставшуюся наледь и грязь. Но при уборке при помощи лопаты-отвала, для улучшения сцепления с поверхностью, рекомендуется применять цепи противоскольжения на колеса, которіе также входят в комплект. Так же на подметальную машину можно установить мусоросборник, который входит в стандартную комплектацию - в этом случае пыль, грязь и всевозможный мусор не будет отметаться в сторону, а будет попадать в специальный вместительный контейнер.
Для его опустошения необходимо всего лишь потянуть рукой за специальную рукоять. Возможность установки вышеописанных дополнительных аксессуаров превращает агрегат из подметальной машины в уникального всесезонного помощника, который легко справится с всевозможной грязью, листвой, мелкодисперсной пылью и даже снегом!
Трансмиссия уборочной машины Hecht 8101 имеет три передние передачи, которые дают возможность регулировать скорость в соответствии с видами выполняемых работ, и одну передачу заднего хода, необходимую для лучшего маневрирования.
От коррозии корпус и детали защищает лакокрасочное покрытие. Детали, которые подвержены воздействию агрессивной среды оцинкованы или изготовлены из нержавеющей стали.
Крышка для вращающейся щетки состоит из высоко эластичного специального пластика на прочной стальной основе. Благодаря этому случайные удары не принесут серьезного вреда машине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 82 кг |
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Запуск двигателя | Электрический |
| Объем цилиндра | 161 см3 |
| Диаметр колес | 16 " |
| Объем бункера | л |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Ширина захвата | 100 см |
| Колеса | Пневматические |
| Диаметр щетки | 300 мм |
| Скорости вперед | 3 |
| Модель двигателя | 750 EX |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Регулировка поворота щетки | 3 положения |
| Скорости назад | 1 |
| Объем бензобака | 3,1 л |
| Скорость вращения щетки | 180-350 об/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |