Grillo Climber 7.18 идеально подходит для скашивания высокой травы и заросших заброшенных участков. Его можно использовать на крутых склонах и берегах благодаря низкому центру тяжести и широкой колесной базе. Climber 7.18 оснащен профессиональным бензиновым двигателем Briggs & Stratton Intek 7180 мощностью 15,2 л.с. с электрическим запуском. Его конструкция двухцилиндрового верхнего клапана имеет чугунные вкладыши с рабочим объемом 656 куб.
Он включает в себя новейшие передовые технологии, чтобы обеспечить надежность, низкий уровень выбросов, снижение потребления, высокую производительность и низкий уровень вибрации. Машина идеально подходит для работы в сельском хозяйстве или для обслуживания как профессионального, так и домашнего садоводства.
Его экстремальная маневренность, плавный ход и высокая скорость работы делают Grillo Climber 7.18 чрезвычайно быстрой и эффективной машиной, в то же время будучи очень простой в использовании. Режущая дека с одним ножом имеет рабочую ширину 85 см.
Конструкция всей режущей деки рассчитана на ударопрочность. Вал лезвия имеет большой диаметр, а надежная трансмиссия обеспечивает надежность в самых сложных ситуациях. Лезвие резака изготовлено из специальной стали с низким уровнем шума и оснащено двумя реверсивными лезвиями с поворотным наконечником (заостренными с обеих сторон, чтобы их можно было повернуть вспять при износе), которые защищают вал в случае удара невидимые объекты.
Дека также имеет защитные боковые отверстия, которые можно поднимать для удобства обслуживания и чистки. Косилка для высокой травы Grillo Climber 7.18 - это компактная машина с низким центром тяжести и оптимальным распределением веса, созданная для обеспечения максимальной устойчивости в большинстве условий и обеспечения максимальной безопасности оператора в рабочих зонах, где есть склоны.
Низко расположенное мягкое сиденье с подлокотниками обеспечивает повышенную безопасность для оператора, в то время как низко установленный вертикальный кривошипно-шатунный двигатель, который расположен над приводным блоком, центрально расположенная режущая дека, точно между 4 колесами, а также баком и аккумулятором. Передний поворотный мост и колеса с шинами тракторного профиля обеспечивают сцепление на неровной скользкой поверхности. На крутых склонах Climber 7.18 будет подниматься с максимальной безопасностью и устойчивостью. Чтобы еще больше повысить безопасность оператора на спуске, косилка была оснащена передними барабанными тормозами с педальным управлением и используется в сочетании с блокировкой дифференциала, обеспечивающей высокую степень тяги.
Чрезвычайно маленький круг поворота всего 45 см позволяет работать в узких пределах. Низкий просвет по высоте делает Climber идеальным для скашивания под деревьями, кустами и т. д. Передние шины Climbers прошли антипункционную обработку, что делает работу возможной в самых враждебных местах! Трансмиссия состоит из гидростатического блока и диффузора с педальным управлением.
Гидростатическая трансмиссия серии Climber 7 является уникальной в своем классе! Помимо вентилятора системы охлаждения она также оснащена медной катушкой, обеспечивающей оптимальное охлаждение масла. Кроме того, трансмиссия оснащена высокопроизводительным насосом, обеспечивающим оптимальную производительность косилки даже в самых сложных ситуациях. Гидростатическая трансмиссия расположена сбоку от двигателя, а не под ним, чтобы обеспечить низкую температуру масла. Такое расположение предотвращает попадание теплого воздуха из двигателя и, следовательно, исключается последующий контакт с гидростатической трансмиссией. Зацепление ножей осуществляется с помощью электрической кнопки, расположенной рядом с рулем.
Высота среза от 35 до 85 мм может быть отрегулирована с места водителя с помощью рычага, который имеет 6 позиции для резки; тот же рычаг имеет положение для перемещения, позволяющее поднимать всю режущую деку с земли.
Вращение лезвия автоматически прерывается для преодоления дорожных бордюров. Натяжение ремня режущей деки регулируется автоматически. Вся режущая дека всегда держится параллельно земле, что улучшает качество резки даже после многих лет интенсивного использования. Grillo Climber 7.18 - чрезвычайно удобная машина!
Его экстраординарное пространство для оператора достигается благодаря очень низким и длинным подножкам. Ноги оператора наклоняются к лучшему углу, обеспечивая максимальную безопасность. Рычаг привода и рулевое колесо работают плавно. Регулируемое и демпфируемое сиденье оснащено подлокотниками, которые обеспечивают большую безопасность оператора при работе на склонах. Положение водителя не утомит оператора даже после длительной работы!
Зимой Climber Series 7 может быть оснащен снежным отвалом шириной 125 см.
Производительность по кошению травы: 6000 кв.м. в час.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем цилиндра | 656 см3 |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Вес | 245 кг |
| Модель двигателя | Intek 7180 |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем бензобака | 7 л |
| Количество уровней высоты стрижки | 6 |
| Высота стрижки | 35 - 85 мм |
| Размер задних шин | 16×6.50-8 |
| Ширина стрижки | 85 см |
| Количество ножей | 1 |
| Скорость движения | 0-9 км/час /назад 0 - 6 км/ч |
| Размер передних шин | 3; 50-6 |
| Тип трансмиссии | Гидростатическая |
| Режимы стрижки | задний / боковой выброс травы |
| Аккумулятор | 12 В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Запуск ножа | Электрический |
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton |