Более того, благодаря высокопроизводительному двигателю последнего поколения мощностью 22 л. с. оператор может спокойно и беззаботно наслаждаться работой. Сенокосилка для высокой травы Grillo Climber 9.27 оснащена режущей декой 98 см с боковыми защитными дверцами.
Режущее лезвие изготовлено из специальной стали с плавающей торцевой частью с двойными краями, которую можно использовать с обеих сторон и способно резать древесные кустарники до 25 мм в диаметре. Данная модель имеет две функции: задний или боковой выброс, выполняемые благодаря стандартному отражателю, необходимому для распределения подстриженной травы, оптимизируя полученные результаты.
Высоту стрижки можно регулировать в положениях от 3,5 до 13,5 см непосредственно с места водителя с помощью сбалансированного рычага с автоматической фиксацией в каждом положении. Когда рычаг отпускается, пластина блокируется автоматически. При небольшом радиусе поворота в 50 см, можно будет маневрировать этой машиной даже в сложных ситуациях с многочисленными препятствиями.
Пользователь может изменять скорость от 0 до 11,5 км/ч с непрерывным изменением благодаря гидростатической трансмиссии, а в обратном направлении - от 0 до 7,5 км/ч. Тяговое усилие составляет 2 Вт с конечной коробкой передач, а блокировка дифференциала включается педалью.
Четырехколесный рабочий тормоз всегда активирует вас с ножной педали.
На косилке для высокой травы Grillo Climber 9.27 установлен бензиновый двигатель Briggs & Stratton Series 8270 Commercial последнего поколения с электрическим стартером 12 В, мощностью 22 л.с., объемом цилиндра 724 куб.см. с вертикальным сдвоенным цилиндром со встроенным циклонным воздушным фильтром.
Адаптируемое и складное сиденье Roll-Bar, которое гарантирует максимальный комфорт, отвечая потребностям любого оператора, намеревающегося обрезать большие необрабатываемые участки. Задние колеса имеют тракторный протектор для обеспечения лучшего сцепления.
Передние колеса оснащены антипункционной обработкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем цилиндра | 724 см2 |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Вес | 358 кг |
| Модель двигателя | Series 8270 Commercial |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем бензобака | 13 л |
| Количество уровней высоты стрижки | 6 |
| Высота стрижки | 35 - 135 мм |
| Размер задних шин | 18x9.50-8 |
| Ширина стрижки | 98 см |
| Количество ножей | 1 |
| Скорость движения | вперед 0 -11,5 км/ч /назад 0 - 7,5 км/ч |
| Размер передних шин | 3; 50-6 |
| Тип трансмиссии | Гидростатическая |
| Режимы стрижки | задний / боковой выброс травы |
| Количество цилиндров | 1 |
| Запуск ножа | Электрический |
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton |